Колдуем над вашим запросом...
Чтобы выбрать будущее, отключите блокировщик рекламы и обновите страницу
Россия
ГОРОД
ВУЗ
2
clear
Ваши уведомления
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы повысить шанс поступить
Выбрать город
Выбрать вуз
Вузопедия.Трекинг РГАУ-МСХА им. Тимирязева 19.03.01 БИОТЕХНОЛОГИЯ БИОТЕХНОЛОГИЯ И МОЛЕКУЛЯРНАЯ БИОЛОГИЯ

19.03.01 БИОТЕХНОЛОГИЯ БИОТЕХНОЛОГИЯ И МОЛЕКУЛЯРНАЯ БИОЛОГИЯ в РГАУ-МСХА им. Тимирязева: список поступающих 2026

Список поступающих на специальность 19.03.01 БИОТЕХНОЛОГИЯ БИОТЕХНОЛОГИЯ И МОЛЕКУЛЯРНАЯ БИОЛОГИЯ в РГАУ-МСХА им. Тимирязева. Пользуйтесь советами от сервиса Вузопедия.Трекинг, чтобы поступить в Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева 2026! Сервис не заменяет официальные списки вузов, но позволяет более точно в них ориентироваться. Сверяйте ранжирование списков с сайтами вузов. Некоторая информация (например, преимущественное право) недоступна и может влиять на итоговые позиции
Отслеживайте свою позицию в списке и получайте советы и актуальные данные о вашем положении и изменениях (бесплатно, требуется регистрация)
Единоразовый поиск ваших позиций по общедоступным данным (бесплатно). Мы обходим вузы несколько раз в день
Информация обновлена 2024-08-03 09:15:08

АПДЕЙТ 03.08.24: добавили много вузов. Пока только общий конкурс. Информации очень много, гораздо больше, чем в прошлом году, могут быть не точности. Ориентируйтесь на списки вузов. У нас вы можете посмотреть, где еще ваши конкуренты. ОЧЕНЬ постараемся еще раз обновить фулл вузы, уже запустили. Всем удачи сегодня! Надеемся, что вы все поступите. Если нет, то не отчаивайтесь, варианты есть. Тут мы опубликуем доп. наборы.

ВАЖНЫЙ АПДЕЙТ 29.07.24: исправлен алгоритм подсчета приоритетов. Работаем над добавлением новых крупных вузов. Завтра все оставшиеся свободными места добавим в общий конкурс. Переходим на постоянный апдейт с вечера 31 августа (когда все вузы довнесут актуальные итоговые места) и будем с вами до 12:00 по МСК 3 августа, как и в прошлом году. Всем удачи! Все изменения будем указывать в этом блоке.

АПДЕЙТ 23.07.24: начинаем работу над трекингом. Стараемся охватить по-максимуму.

Обязательно ознакомьтесь с гайдом по анализу списков поступающих. Гайд прочитать нужно, мы стараемся по-максимуму.

Другие направления в РГАУ-МСХА им. Тимирязева      Другие вузы     Даты поступления в вуз

Параметры конкурса

Группа
КЦП (оригиналов)
Конкурс КЦП
ПМ
Заявл.
Людей
Бюджет
Платное
ОК
БВИ
Целевое
Квота
Отд. квота
Проходной балл
(Б(ОК)/Плат)
27 (21)
63.25 чел/место
25
1708
1376
1341
354
1299
0
17
25
13
?/?

Очная форма

  • Черная черта в списке обозначает количество мест и введена для визуального ориентирования.
  • Прозрачным помечены абитуриенты, которые не подали оригиналы в вуз и не конкурируют с вами по данному конкурсу (проходят по более высокому приоритету). Если человек упадет в этот конкурс по приоритету, то он перестанет быть прозрачным.
  • Подпишитесь на отслеживание и вы увидите свою позицию с минусом тех, кто выше вас и подал оригиналы или отметку на ГУ в другой вуз, а также будете помечаться зеленым светом в списке.
  • По умолчанию список сортируется по оригиналам и баллам (по приоритетам чуть выше объяснено, можете убрать тех, кто с вами сейчас не конкурирует), но вы можете посмотреть текущий список с сайта, отсортировав по баллам.
  • Если вы отслеживаете свои позиции в списках, то вы будете видеть сводку по отслеживанию чуть ниже. Также посмотрите календарь поступающего в РГАУ-МСХА им. Тимирязева. На платное сроки заключения договоров более широкие, чем на бюджет. Активнее пользуйтесь календарем для абитуриента по ссылке, чтобы не упустить шанс.
  • По умолчанию мы показываем сортировку по поданным оригиналам, баллам, учитывая приоритет (как если бы зачисление было прямо сейчас), поэтому могут быть отличия в позициях. Сверяйтесь с официальными списками.

Список абитуриентов очной формы общего конкурса

Количество мест — 21.

Незанятые места по целевикам перекочуют сюда, в общий конкурс. Если больше целевиков подаст оригиналов, чем на них выделено мест, то они будут участвовать в общем конкурсе. Текущий проходной балл по конкурсу

Балл самого слабого абитуриента (подавшего оригиналы) в рамках выделенных мест:

234
нет свободных мест на 2024-08-03 09:15:08
Нажмите кнопку отслеживать, чтобы получить подробную информацию о вашем положении в этом и других конкурсах
Сортировать по:    Оригиналам    Баллам
Пояснение:
  • Если показаны все, то вы видите общий список с сортировкой по оригиналам и баллам
  • Если вы включаете показ реальных конкурентов, то вы видите только тех, кто подал в вуз оригиналы и на данный момент конкурируют с вами по конкурсу с учетом приоритетов
  • Мы учитываем только приоритеты на бюджет. На платное чаще поступление проще и можно по заключенным договорам без труда определить свою позицию.
  • Фильтр реальных конкурентов — симуляция зачисления, если бы оно произошло в эту секунду. Это наша интерпретация исходя из полученных данных. Можете пользоваться для отсечения конкурентов выше вас, перепроверяйте. Ориентируйтесь на показатели высший приоритет у вуза и обязательно прочитайте гайд по анализу списков.
Показать абитуриентов:    ТОП 200    все
UID
Балл
Оригиналы
Приоритет
Тип поступления
Еще заявления в этом вузе
Заявления в других вузах
4
113102
280
Да
1
проходит по этому приоритету
Бюджет (ОК)
5
117265
275
Да
Бюджет (ОК)
8
113123
271
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
9
114453
268
Да
1
проходит по этому приоритету
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
12
117294
259
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
15
113204
255
Да
1
проходит по этому приоритету
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
18
113234
251
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
19
113232
251
Да
1
проходит по этому приоритету
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
20
112796
248
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
21
113256
248
Да
1
проходит по этому приоритету
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
22
113262
247
Да
Бюджет (ОК)
24
113219
245
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
26
117335
242
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
27
117607
242
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
28
94754
241
Да
1
проходит по этому приоритету
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
РЭУ им. Г. В. Плеханова (05.03.06 Экология и природопользование Высшая инженерная школа "Новые материалы и технологии", Бюдж ОК) | РЭУ им. Г. В. Плеханова (05.03.06 Экология и природопользование Высшая инженерная школа "Новые материалы и технологии", Платное) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология редких и благородных металлов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК)
29
113324
241
Да
1
проходит по этому приоритету
Бюджет (ОК)
30
113344
239
Да
1
проходит по этому приоритету
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
31
114468
237
Да
Бюджет (ОК)
32
117613
237
Да
1
проходит по этому приоритету
Бюджет (ОК)
33
113299
235
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Медицинская и фармацевтическая химия 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Химия гибридных полимерных систем 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Фундаментальная и прикладная химия 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех22.03.01.01 Перспективные материалы и технологии 13, Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех19.03.01 Биотехнология 13, Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы химической технологии, нефтехимии и биотехнологии 13, Бюдж ОК)
35
117349
234
Да
1
проходит по этому приоритету
Бюджет (ОК)
36
117350
234
Да
1
проходит по этому приоритету
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
37
117351
234
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химия и технология функциональных полимеров 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология редких и благородных металлов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология и переработка полимеров 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК) | Московский педагогический государственный университет (МПГУИнститут педагогики и психологии Психология 13, Бюдж ОК) | Московский педагогический государственный университет (МПГУИнститут биологии и химии Биология 13, Бюдж ОК)
38
114470
233
Да
Бюджет (ОК)
39
117355
232
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
40
113409
232
Да
Бюджет (ОК)
41
117357
231
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Цифровая химическая технология 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Химия гибридных полимерных систем 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология и переработка полимеров 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов 13, Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех22.03.01.01 Перспективные материалы и технологии 13, Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех19.03.01 Биотехнология 13, Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех21.05.04.01 Шахтное и подземное строительство 13, Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех20.03.01 Техносферная безопасность 13, Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех22.03.01.02 Цифровые технологии в материаловедении 13, Бюдж ОК)
42
117358
231
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
44
117360
230
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Медицинская и фармацевтическая химия 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Цифровая химическая технология 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химия и технология функциональных полимеров 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология и переработка полимеров 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК) | Оригиналы тут Национальный исследовательский университет «МИЭТ» (, Бюдж ОК) | Оригиналы тут Национальный исследовательский университет «МИЭТ» (бюджет Москва МИЭТ12.03.04 Биотехнические системы и технологии 13, Бюдж ОК) | Оригиналы тут Национальный исследовательский университет «МИЭТ» (бюджет Москва МИЭТ28.03.03 Наноматериалы 13, Бюдж ОК) | Оригиналы тут Национальный исследовательский университет «МИЭТ» (бюджет Москва МИЭТ22.03.01 Материаловедение и технологии материалов 13, Бюдж ОК)
45
117364
229
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химия и технология функциональных полимеров 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология редких и благородных металлов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология и переработка полимеров 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК)
47
113361
227
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
49
117371
227
Да
Бюджет (ОК)
50
117374
226
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Цифровая химическая технология 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА22.03.01 Материаловедение и технологии материалов. Современные и перспективные материалы 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА20.03.01 Техносферная безопасность. Инженерная защита окружающей среды 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА27.03.05 Инноватика. Технологическое предпринимательство 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК)
51
113476
226
Да
1
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
54
114639
225
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (08.03.01_О_Б_Строительство (очная форма, общий конкурс), Бюдж ОК) | Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (09.03.02_О_Б_Информационные системы и технологии (очная форма, общий конкурс), Бюдж ОК) | Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (09.03.03_О_Б_Прикладная информатика. Искусственный интеллект в бизнес-аналитике (очная форма, общий конкурс), Бюдж ОК) | Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (09.03.03_О_Б_Прикладная информатика. Прикладная информатика в экономике (очная форма, общий конкурс), Бюдж ОК) | Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (09.03.04_О_Б_Программная инженерия (очная форма, общий конкурс), Бюдж ОК) | Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (27.03.01_О_Б_Стандартизация и метрология (очная форма, общий конкурс), Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех09.03.03.01 Разработка и интеграция бизнес-приложений 13, Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех15.03.05.01 Компьютерное проектирование оборудования и производств 13, Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех27.03.04 Управление в технических системах 13, Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы химической технологии, нефтехимии и биотехнологии 13, Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех22.03.01.02 Цифровые технологии в материаловедении 13, Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех09.03.03.02 Большие и открытые данные 13, Бюдж ОК)
55
113508
224
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химия и технология функциональных полимеров 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология редких и благородных металлов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология и переработка полимеров 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА38.03.04 Государственное и муниципальное управление. Организационно-управленческая деятельность в государственной и муниципальной службе 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА38.03.05 Бизнес-информатика. Прикладные ИТ-решения для бизнеса 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК) | Московский педагогический государственный университет (МПГУИнститут социально-гуманитарного образования Педагогическое образование 13, Бюдж ОК) | Московский педагогический государственный университет (МПГУИнститут филологии Педагогическое образование 13, Бюдж ОК) | Московский педагогический государственный университет (МПГУИнститут педагогики и психологии Психолого-педагогическое образование 13, Бюдж ОК) | Московский педагогический государственный университет (МПГУИнститут физики, технологии и информационных систем Педагогическое образование 13, Бюдж ОК) | Московский педагогический государственный университет (МПГУИнститут математики и информатики Педагогическое образование 13, Бюдж ОК) | Московский педагогический государственный университет (МПГУИнститут биологии и химии Педагогическое образование 13, Бюдж ОК) | Московский педагогический государственный университет (МПГУИнститут биологии и химии Биология 13, Бюдж ОК) | Московский педагогический государственный университет (МПГУФакультет дошкольной педагогики и психологии Психолого-педагогическое образование 13, Бюдж ОК) | Московский педагогический государственный университет (МПГУГеографический факультет Педагогическое образование 13, Бюдж ОК)
56
117384
224
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
59
62159
223
Да
Бюджет (ОК)
61
115873
221
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
62
114674
221
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
63
117387
221
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
64
117392
220
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химия и технология функциональных полимеров 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология редких и благородных металлов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов 13, Бюдж ОК)
65
113557
220
Да
4
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
66
113554
220
Да
5
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
67
117651
220
Да
6
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
68
117397
219
Да
5
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
70
113590
217
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
71
71641
216
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
НИУ МЭИ (08.03.01 Строительство, Бюдж ОК) | НИУ МЭИ (09.03.01 Информатика и вычислительная техника, Бюдж ОК) | НИУ МЭИ (09.03.01 Инновационные технологии наукоемких отраслей (информационные системы и технологии), Бюдж ОК) | НИУ МЭИ (11.03.04 Электроника и наноэлектроника, Бюдж ОК) | НИУ МЭИ (12.03.04 Биотехнические системы и технологии, Бюдж ОК) | НИУ МЭИ (27.03.02 Управление качеством Управление качеством в производственно-технологических системах, Бюдж ОК) | Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАик Информационная безопасность1/0000135481, Бюдж ОК) | Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАик Геодезия и дистанционное зондирование1/0000158681, Бюдж ОК) | Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАик Информационные системы и технологии1/0000118681, Бюдж ОК) | Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАик Землеустройство и кадастры1/0000325291, Бюдж ОК) | Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАик Прикладная информатика1/0000157131, Бюдж ОК)
72
113604
216
Да
5
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
73
113610
215
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
75
112977
214
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
77
117413
214
Да
Бюджет (ОК)
78
117421
212
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
80
114132
212
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химия и технология функциональных полимеров 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология редких и благородных металлов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология и переработка полимеров 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК)
81
117425
211
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
82
71753
210
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
НИУ МЭИ (08.03.01 Строительство, Бюдж ОК) | НИУ МЭИ (10.03.01 Информационная безопасность, Платное) | НИУ МЭИ (12.03.04 Биотехнические системы и технологии, Бюдж ОК) | НИУ МЭИ (13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника Теплоэнергетика, теплотехника, автоматизация и проектирование, Бюдж ОК) | НИУ МЭИ (13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника Экономика и управление на предприятии энергетики, Бюдж ОК) | НИУ МЭИ (13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника Инновационные технологии наукоемких отраслей (теплоэнергетика, водородные технологии, цифровые двойники), Бюдж ОК) | НИУ МЭИ (27.03.02 Управление качеством Управление качеством в производственно-технологических системах, Бюдж ОК) | Оригиналы тут Национальный исследовательский университет «МИЭТ» (бюджет Москва МИЭТ11.03.03 Конструирование и технология электронных средств 13, Бюдж ОК) | Оригиналы тут Национальный исследовательский университет «МИЭТ» (, Бюдж ОК) | Оригиналы тут Национальный исследовательский университет «МИЭТ» (, Бюдж ОК) | Оригиналы тут Национальный исследовательский университет «МИЭТ» (бюджет Москва МИЭТ12.03.04 Биотехнические системы и технологии 13, Бюдж ОК) | Оригиналы тут Национальный исследовательский университет «МИЭТ» (бюджет Москва МИЭТ11.03.01 Радиотехника 13, Бюдж ОК)
83
113690
209
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
84
117428
209
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
85
117429
209
Да
Бюджет (ОК)
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Медицинская и фармацевтическая химия 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Цифровая химическая технология 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Химия гибридных полимерных систем 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА22.03.01 Материаловедение и технологии материалов. Современные и перспективные материалы 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химия и технология функциональных полимеров 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Фундаментальная и прикладная химия 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология редких и благородных металлов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология и переработка полимеров 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА12.03.04 Биотехнические системы и технологии. Интеллектуальные системы обработки медико-биологической информации 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК)
86
117671
207
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
87
117025
206
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
Московский авиационный институт (бюджет Москва МАИ24.03.04 Авиастроение 13, Бюдж ОК) | Московский авиационный институт (бюджет Москва МАИ01.03.00 Информационные технологии и прикладная математика 13, Бюдж ОК) | Московский авиационный институт (бюджет Москва МАИ24.05.02 Проектирование авиационных и ракетных двигателей 13, Бюдж ОК) | Московский авиационный институт (бюджет Москва МАИ24.05.05 Интегрированные системы летательных аппаратов 13, Бюдж ОК) | Московский авиационный институт (бюджет Москва МАИ12.03.04 Биотехнические системы и технологии 13, Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех15.03.03 Прикладная механика 13, Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех23.05.01.03 Автомобили и автомобильный сервис 13, Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех27.03.05.02 Аддитивные технологии 13, Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств 13, Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех15.03.06 Мехатроника и робототехника 13, Бюдж ОК) | Оригиналы тут Национальный исследовательский университет «МИЭТ» (бюджет Москва МИЭТ11.03.03 Конструирование и технология электронных средств 13, Бюдж ОК) | Оригиналы тут Национальный исследовательский университет «МИЭТ» (, Бюдж ОК) | Оригиналы тут Национальный исследовательский университет «МИЭТ» (бюджет Москва МИЭТ12.03.04 Биотехнические системы и технологии 13, Бюдж ОК) | Оригиналы тут Национальный исследовательский университет «МИЭТ» (бюджет Москва МИЭТ11.03.01 Радиотехника 13, Бюдж ОК) | Оригиналы тут Национальный исследовательский университет «МИЭТ» (бюджет Москва МИЭТ27.03.04 Управление в технических системах 13, Бюдж ОК)
89
112983
206
Да
Бюджет (ОК)
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химия и технология функциональных полимеров 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология редких и благородных металлов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК) | Московский педагогический государственный университет (МПГУИнститут педагогики и психологии Психология 13, Бюдж ОК) | Московский педагогический государственный университет (МПГУИнститут биологии и химии Биология 13, Бюдж ОК)
90
113712
206
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
92
113286
205
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
93
117433
204
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
94
117435
204
Да
Бюджет (ОК)
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Цифровая химическая технология 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология и переработка полимеров 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК)
95
113751
202
Да
5
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
97
113775
200
Да
1
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
98
113802
199
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
100
117692
196
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
101
117053
196
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
102
78354
195
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
НИУ МЭИ (13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника Теплоэнергетика, теплотехника, автоматизация и проектирование, Бюдж ОК) | НИУ МЭИ (13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника Теплоэнергетика, теплотехника, автоматизация и проектирование, Платное) | НИУ МЭИ (13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника Инновационные технологии наукоемких отраслей (теплоэнергетика, водородные технологии, цифровые двойники), Бюдж ОК) | НИУ МЭИ (13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника Инновационные технологии наукоемких отраслей (теплоэнергетика, водородные технологии, цифровые двойники), Платное) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Химия гибридных полимерных систем 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА22.03.01 Материаловедение и технологии материалов. Современные и перспективные материалы 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химия и технология функциональных полимеров 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология редких и благородных металлов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология и переработка полимеров 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА20.03.01 Техносферная безопасность. Инженерная защита окружающей среды 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА27.03.05 Инноватика. Технологическое предпринимательство 13, Бюдж ОК)
105
117462
190
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
107
113904
187
Да
6
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
108
113925
181
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
109
117475
178
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
110
117545
175
Да
Бюджет (ОК)
111
114505
173
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
113
113991
171
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
115
117490
169
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
116
114013
167
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
117
114395
166
Да
1
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
118
114001
165
Да
1
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
119
117497
163
Да
2
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
120
113365
159
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
121
112944
158
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Медицинская и фармацевтическая химия 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Химия гибридных полимерных систем 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Фундаментальная и прикладная химия 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК)
123
114087
154
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
124
114091
152
Да
7
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
126
114130
137
Да
5
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
127
113829
136
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
128
117524
136
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
130
113850
134
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
131
114360
133
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
132
117565
130
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
133
116951
130
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
134
117743
129
Да
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
137
114155
114
Да
10
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Оригиналы в вузе
142
113068
290
Нет
4
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
143
113074
289
Нет
1
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (бюджет Москва ВШЭПсихология 13, Бюдж ОК) | Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (бюджет Москва ВШЭКогнитивная нейробиология 13, Бюдж ОК) | Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (бюджет Москва ВШЭКлеточная и молекулярная биотехнология 13, Бюдж ОК) | Оригиналы тут Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) (бюджет Санкт-Петербург ИТМО12.03.04 Биотехнические системы и технологии 13, Бюдж ОК) | Оригиналы тут Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) (бюджет Санкт-Петербург ИТМО05.03.06 Экология и природопользование 13, Бюдж ОК) | Санкт-Петербургский государственный университет (бюджет Санкт-Петербург СПбГУ05.03.01 Геология 13, Бюдж ОК) | Санкт-Петербургский государственный университет (бюджет Санкт-Петербург СПбГУ06.03.02 Почвоведение 13, Бюдж ОК) | Санкт-Петербургский государственный университет (бюджет Санкт-Петербург СПбГУ37.03.01 Психология 13, Бюдж ОК)
144
113073
289
Нет
2
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Оригиналы не поданы
145
102431
289
Нет
1
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
146
113078
285
Нет
2
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Оригиналы не поданы
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Медицинская и фармацевтическая химия 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Цифровая химическая технология 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Химия гибридных полимерных систем 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химия и технология функциональных полимеров 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Фундаментальная и прикладная химия 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология редких и благородных металлов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология и переработка полимеров 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК) | Оригиналы тут Санкт-Петербургский государственный университет (бюджет Санкт-Петербург СПбГУ21.03.01 Нефтегазовое дело 13, Бюдж ОК) | Оригиналы тут Санкт-Петербургский государственный университет (бюджет Санкт-Петербург СПбГУ04.03.01 Химия 13, Бюдж ОК) | Оригиналы тут Санкт-Петербургский государственный университет (бюджет Санкт-Петербург СПбГУ06.03.01 Биология 13, Бюдж ОК)
147
113082
284
Нет
3
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Оригиналы не поданы
148
113083
284
Нет
3
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Оригиналы не поданы
151
117571
283
Нет
1
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Оригиналы тут МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Медицинская и фармацевтическая химия 13, Бюдж ОК) | Оригиналы тут МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК) | Оригиналы тут МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК) | Оригиналы тут МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология редких и благородных металлов 13, Бюдж ОК) | Оригиналы тут МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов 13, Бюдж ОК) | Оригиналы тут МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК)
153
117572
282
Нет
1
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
155
117574
281
Нет
1
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
156
117575
281
Нет
2
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
160
113098
278
Нет
1
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Оригиналы тут МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК) | Оригиналы тут МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА12.03.04 Биотехнические системы и технологии. Интеллектуальные системы обработки медико-биологической информации 13, Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех19.03.01 Биотехнология 13, Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех27.03.04 Управление в технических системах 13, Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех20.03.01 Техносферная безопасность 13, Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех27.03.05.01 Управление инновационной деятельностью 13, Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех27.03.05.02 Аддитивные технологии 13, Бюдж ОК)
162
113099
277
Нет
1
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Оригиналы не поданы
163
117261
277
Нет
1
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
164
117262
277
Нет
3
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Медицинская и фармацевтическая химия 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Химия гибридных полимерных систем 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химия и технология функциональных полимеров 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Фундаментальная и прикладная химия 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология редких и благородных металлов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК)
169
117264
276
Нет
2
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Оригиналы не поданы
172
77639
275
Нет
6
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Оригиналы не поданы
НИУ МЭИ (12.03.04 Биотехнические системы и технологии, Бюдж ОК) | НИУ МЭИ (13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника Теплоэнергетика, теплотехника, автоматизация и проектирование, Бюдж ОК) | НИУ МЭИ (13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника Экономика и управление на предприятии энергетики, Бюдж ОК) | НИУ МЭИ (13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника Инновационные технологии наукоемких отраслей (теплоэнергетика, водородные технологии, цифровые двойники), Бюдж ОК) | НИУ МЭИ (13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Электроэнергетика, Бюдж ОК) | НИУ МЭИ (13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Цифровая электротехника и электроника, Бюдж ОК) | НИУ МЭИ (14.03.01 Ядерная энергетика и теплофизика, Бюдж ОК) | НИУ МЭИ (15.03.00 Мехатроника, робототехника и машиностроение, Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех23.05.01.01 Спортивные транспортные средства 13, Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех15.03.05.01 Компьютерное проектирование оборудования и производств 13, Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех15.03.01.01 Машиностроение 13, Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех23.05.01.04 Компьютерный инжиниринг в автомобилестроении 13, Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех23.05.01.03 Автомобили и автомобильный сервис 13, Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех15.03.02 Технологические машины и оборудование 13, Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех23.03.03.01 Логистика, инжиниринг и эксплуатация транспортных систем 13, Бюдж ОК) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех23.05.01.02 Перспективные автомобили и электромобили 13, Бюдж ОК)
173
113077
275
Нет
1
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Оригиналы не поданы
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Медицинская и фармацевтическая химия 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА22.03.01 Материаловедение и технологии материалов. Современные и перспективные материалы 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Фундаментальная и прикладная химия 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология редких и благородных металлов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология и переработка полимеров 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА20.03.01 Техносферная безопасность. Инженерная защита окружающей среды 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК)
174
117577
274
Нет
1
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
175
113109
274
Нет
5
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
176
114254
274
Нет
1
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
177
113114
273
Нет
1
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Оригиналы не поданы
178
117147
273
Нет
1
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Оригиналы тут МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Медицинская и фармацевтическая химия 13, Бюдж ОК) | Оригиналы тут МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Цифровая химическая технология 13, Бюдж ОК) | Оригиналы тут МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Фундаментальная и прикладная химия 13, Бюдж ОК) | Оригиналы тут МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК) | Оригиналы тут МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК) | Оригиналы тут МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК)
179
117269
273
Нет
6
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Оригиналы не поданы
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Медицинская и фармацевтическая химия 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Химия гибридных полимерных систем 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химия и технология функциональных полимеров 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Фундаментальная и прикладная химия 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология и переработка полимеров 13, Бюдж ОК) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК)
180
113112
273
Нет
2
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта (КАНТВысшая школа живых систем 06.05.01 Биоинженерия и биоинформатика Биоинженерия и биоинформатика 06.05.01_Биоинженерия и биоинформатика_бюджетная основа 13, Бюдж ОК) | Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта (КАНТВысшая школа живых систем 06.03.01 Биология Фундаментальная и прикладная биология 06.03.01 Биология_Фундаментальная и прикладная биология_бюджетная основа 13, Бюдж ОК) | Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта (КАНТВысшая школа образования и психологии 37.05.01 Клиническая психология Патопсихологическая диагностика и психотерапия 37.05.01 Клиническая психология_Патопсихологическая диагностика и психотерапия_бюджетная основа 13, Бюдж ОК) | Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта (КАНТВысшая школа коммуникаций и креативных индустрий 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью 42.03.01 Реклама и связи с общественностью_бюджетная основа 13, Бюдж ОК)
181
117270
272
Нет
1
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
182
50690
272
Нет
5
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Оригиналы не поданы
184
117580
271
Нет
1
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
185
91919
271
Нет
1
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
187
113122
271
Нет
1
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Оригиналы не поданы
190
34429
270
Нет
2
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
192
114454
269
Нет
1
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Оригиналы не поданы
193
112888
269
Нет
1
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Оригиналы не поданы
195
117273
268
Нет
2
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
196
117582
268
Нет
1
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
198
113138
267
Нет
1
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
199
113119
267
Нет
1
не поступает при зачислении сейчас
Бюджет (ОК)
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) (бюджет Санкт-Петербург ИТМО18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии 13, Бюдж ОК) | Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) (бюджет Санкт-Петербург ИТМО12.03.04 Биотехнические системы и технологии 13, Бюдж ОК) | Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) (бюджет Санкт-Петербург ИТМО19.03.01 Биотехнология 13, Бюдж ОК) | Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) (бюджет Санкт-Петербург ИТМО05.03.06 Экология и природопользование 13, Бюдж ОК) | Санкт-Петербургский государственный университет (бюджет Санкт-Петербург СПбГУ06.03.02 Почвоведение 13, Бюдж ОК) | Санкт-Петербургский государственный университет (бюджет Санкт-Петербург СПбГУ06.03.01 Биология 13, Бюдж ОК)

Показать всех абитуриентов

Даты поступления

В 2026 году приемная кампания в рамках очного бюджета по общему конкурсу проводится в следующие сроки:

  • 3 августа - последний день подачи оригиналов (или отметки на Госуслугах). ВНИМАНИЕ: вузы принимают оригиналы или отметки до 12:00 по Москве!!!
  • 9 августа - публикация приказов о зачислении
Список абитуриентов очной формы целевого конкурса

Количество мест — 3.

Нажмите кнопку отслеживать, чтобы получить подробную информацию о вашем положении в этом и других конкурсах
Сортировать по:    Оригиналам    Баллам
Пояснение:
  • Если показаны все, то вы видите общий список с сортировкой по оригиналам и баллам
  • Если вы включаете показ реальных конкурентов, то вы видите только тех, кто подал в вуз оригиналы и на данный момент конкурируют с вами по конкурсу с учетом приоритетов
  • Мы учитываем только приоритеты на бюджет. На платное чаще поступление проще и можно по заключенным договорам без труда определить свою позицию.
  • Фильтр реальных конкурентов — симуляция зачисления, если бы оно произошло в эту секунду. Это наша интерпретация исходя из полученных данных. Можете пользоваться для отсечения конкурентов выше вас, перепроверяйте. Ориентируйтесь на показатели высший приоритет у вуза и обязательно прочитайте гайд по анализу списков.
UID
Балл
Оригиналы
Приоритет
Тип поступления
Еще заявления в этом вузе
Заявления в других вузах
1
117338
240
Да
Целевое
Оригиналы в вузе
3
116951
130
Да
Целевое
Оригиналы в вузе
7
113810
198
Нет
8
не поступает при зачислении сейчас
Целевое
Оригиналы не поданы
8
94777
186
Нет
2
не поступает при зачислении сейчас
Целевое
Оригиналы не поданы
11
11017
178
Нет
1
не поступает при зачислении сейчас
Целевое
Оригиналы тут УдГУ (20.03.02 Природообустройство и водопользование (Природоохранное обустройство территорий), Бюдж ОК) | Оригиналы тут УдГУ (20.03.02 Природообустройство и водопользование (Природоохранное обустройство территорий), Платное) | Оригиналы тут УдГУ (06.03.01 Биология (Зоология; Ботаника; Физиология и клеточная биология; Нейробиология и иммунология; Медицинская биохимия и молекулярная биология), Бюдж ОК) | Оригиналы тут УдГУ (06.03.01 Биология (Зоология; Ботаника; Физиология и клеточная биология; Нейробиология и иммунология; Медицинская биохимия и молекулярная биология), Платное) | Оригиналы тут УдГУ (19.03.01 Биотехнология (Фармацевтическая биотехнология), Бюдж ОК) | Оригиналы тут УдГУ (19.03.01 Биотехнология (Фармацевтическая биотехнология), Платное) | Оригиналы тут УдГУ (37.03.01 Психология, Бюдж ОК) | Оригиналы тут УдГУ (37.03.01 Психология, Платное) | КНИТУ (18.03.01 Химическая технология ИНХН, Бюдж ОК) | КНИТУ (18.03.01 Химическая технология ИНХН, Платное) | КНИТУ (18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии ИНХН, Бюдж ОК) | КНИТУ (18.03.01 Химическая технология ИП, Бюдж ОК) | КНИТУ (18.03.01 Химическая технология ИП, Платное) | КНИТУ (18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии ИППБТ, Бюдж ОК) | КНИТУ (18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии ИППБТ, Платное) | КНИТУ (19.03.01 Биотехнология ИППБТ, Бюдж ОК) | КНИТУ (19.03.01 Биотехнология ИППБТ, Платное) | КНИТУ (12.03.04 Биотехнические системы и технологии ИТЛПМД, Бюдж ОК) | КНИТУ (12.03.04 Биотехнические системы и технологии ИТЛПМД, Платное) | КНИТУ (18.03.01 Химическая технология ИХТИ, Бюдж ОК) | КНИТУ (18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии ИХТИ, Бюдж ОК)
13
34677
159
Нет
1
не поступает при зачислении сейчас
Целевое
Оригиналы не поданы
16
115465
119
Нет
1
не поступает при зачислении сейчас
Целевое
Оригиналы не поданы
Список абитуриентов очной формы отдельная квота

Количество мест — 3.

Нажмите кнопку отслеживать, чтобы получить подробную информацию о вашем положении в этом и других конкурсах
Сортировать по:    Оригиналам    Баллам
Пояснение:
  • Если показаны все, то вы видите общий список с сортировкой по оригиналам и баллам
  • Если вы включаете показ реальных конкурентов, то вы видите только тех, кто подал в вуз оригиналы и на данный момент конкурируют с вами по конкурсу с учетом приоритетов
  • Мы учитываем только приоритеты на бюджет. На платное чаще поступление проще и можно по заключенным договорам без труда определить свою позицию.
  • Фильтр реальных конкурентов — симуляция зачисления, если бы оно произошло в эту секунду. Это наша интерпретация исходя из полученных данных. Можете пользоваться для отсечения конкурентов выше вас, перепроверяйте. Ориентируйтесь на показатели высший приоритет у вуза и обязательно прочитайте гайд по анализу списков.
UID
Балл
Оригиналы
Приоритет
Тип поступления
Еще заявления в этом вузе
Заявления в других вузах
1
114191
277
Нет
1
не поступает при зачислении сейчас
Отдельная квота
Оригиналы не поданы
5
115519
212
Нет
1
не поступает при зачислении сейчас
Отдельная квота
6
115522
205
Нет
4
не поступает при зачислении сейчас
Отдельная квота
Оригиналы не поданы
7
114196
202
Нет
12
не поступает при зачислении сейчас
Отдельная квота
Оригиналы не поданы
9
117757
177
Нет
1
не поступает при зачислении сейчас
Отдельная квота
10
117555
177
Нет
3
не поступает при зачислении сейчас
Отдельная квота
Оригиналы не поданы
13
114438
118
Нет
3
не поступает при зачислении сейчас
Отдельная квота
Оригиналы не поданы

Список абитуриентов очной формы платное

Количество мест — 25.

Текущий проходной балл по конкурсу

Балл самого слабого абитуриента (подавшего оригинал на зачисление с оригиналами) в рамках выделенных мест:

190< <
нет свободных мест на 2024-08-03 09:15:08
Нажмите кнопку отслеживать, чтобы получить подробную информацию о вашем положении в этом и других конкурсах
Сортировать по:    Оригиналам    Баллам
Пояснение:
  • Если показаны все, то вы видите общий список с сортировкой по оригиналам и баллам
  • Если вы включаете показ реальных конкурентов, то вы видите только тех, кто подал в вуз оригиналы и на данный момент конкурируют с вами по конкурсу с учетом приоритетов
  • Мы учитываем только приоритеты на бюджет. На платное чаще поступление проще и можно по заключенным договорам без труда определить свою позицию.
  • Фильтр реальных конкурентов — симуляция зачисления, если бы оно произошло в эту секунду. Это наша интерпретация исходя из полученных данных. Можете пользоваться для отсечения конкурентов выше вас, перепроверяйте. Ориентируйтесь на показатели высший приоритет у вуза и обязательно прочитайте гайд по анализу списков.
Показать абитуриентов:    ТОП 200    все
UID
Балл
Оригиналы
Договор
Приоритет
Тип поступления
Еще заявления в этом вузе
Заявления в других вузах
3
117294
259
Да
?
Платное
Оригиналы в вузе
5
113232
251
Да
?
Платное
Оригиналы в вузе
6
112796
248
Да
?
Платное
Оригиналы в вузе
7
94754
241
Да
?
1
проходит по этому приоритету
Платное
Оригиналы в вузе
РЭУ им. Г. В. Плеханова (05.03.06 Экология и природопользование Высшая инженерная школа "Новые материалы и технологии", Бюдж ОК ) | РЭУ им. Г. В. Плеханова (05.03.06 Экология и природопользование Высшая инженерная школа "Новые материалы и технологии", Платное) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология редких и благородных металлов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК )
8
117338
240
Да
?
Платное
Оригиналы в вузе
9
117349
234
Да
?
1
проходит по этому приоритету
Платное
10
117351
234
Да
?
10
проходит на другой конкурс
Платное
Оригиналы в вузе
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химия и технология функциональных полимеров 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология редких и благородных металлов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология и переработка полимеров 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК ) | Московский педагогический государственный университет (МПГУИнститут педагогики и психологии Психология 13, Бюдж ОК ) | Московский педагогический государственный университет (МПГУИнститут биологии и химии Биология 13, Бюдж ОК )
11
114470
233
Да
?
Платное
12
113361
227
Да
?
Платное
Оригиналы в вузе
13
113476
226
Да
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы в вузе
14
113508
224
Да
?
11
проходит на другой конкурс
Платное
Оригиналы в вузе
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химия и технология функциональных полимеров 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология редких и благородных металлов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология и переработка полимеров 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА38.03.04 Государственное и муниципальное управление. Организационно-управленческая деятельность в государственной и муниципальной службе 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА38.03.05 Бизнес-информатика. Прикладные ИТ-решения для бизнеса 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК ) | Московский педагогический государственный университет (МПГУИнститут социально-гуманитарного образования Педагогическое образование 13, Бюдж ОК ) | Московский педагогический государственный университет (МПГУИнститут филологии Педагогическое образование 13, Бюдж ОК ) | Московский педагогический государственный университет (МПГУИнститут педагогики и психологии Психолого-педагогическое образование 13, Бюдж ОК ) | Московский педагогический государственный университет (МПГУИнститут физики, технологии и информационных систем Педагогическое образование 13, Бюдж ОК ) | Московский педагогический государственный университет (МПГУИнститут математики и информатики Педагогическое образование 13, Бюдж ОК ) | Московский педагогический государственный университет (МПГУИнститут биологии и химии Педагогическое образование 13, Бюдж ОК ) | Московский педагогический государственный университет (МПГУИнститут биологии и химии Биология 13, Бюдж ОК ) | Московский педагогический государственный университет (МПГУФакультет дошкольной педагогики и психологии Психолого-педагогическое образование 13, Бюдж ОК ) | Московский педагогический государственный университет (МПГУГеографический факультет Педагогическое образование 13, Бюдж ОК )
15
113554
220
Да
?
6
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы в вузе
16
113610
215
Да
?
Платное
Оригиналы в вузе
18
117425
211
Да
?
Платное
Оригиналы в вузе
19
113690
209
Да
?
Платное
20
113712
206
Да
?
Платное
Оригиналы в вузе
21
113286
205
Да
?
Платное
Оригиналы в вузе
23
117053
196
Да
?
Платное
Оригиналы в вузе
24
117692
196
Да
?
Платное
Оригиналы в вузе
25
117462
190
Да
?
Платное
Оригиналы в вузе
27
113904
187
Да
?
6
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы в вузе
29
114505
173
Да
?
Платное
Оригиналы в вузе
31
113991
171
Да
?
Платное
Оригиналы в вузе
32
117490
169
Да
?
Платное
Оригиналы в вузе
33
114214
167
Да
?
5
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы в вузе
34
114395
166
Да
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы в вузе
35
114001
165
Да
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы в вузе
36
114041
163
Да
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы в вузе
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химия и технология функциональных полимеров 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология редких и благородных металлов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология и переработка полимеров 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК ) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех19.03.01 Биотехнология 13, Бюдж ОК )
37
117497
163
Да
?
2
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы в вузе
39
114087
154
Да
?
Платное
Оригиналы в вузе
40
114091
152
Да
?
3
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы в вузе
42
113850
134
Да
?
12
проходит на другой конкурс
Платное
Оригиналы в вузе
43
117565
130
Да
?
Платное
Оригиналы в вузе
44
116951
130
Да
?
Платное
Оригиналы в вузе
45
117743
129
Да
?
Платное
Оригиналы в вузе
48
114155
114
Да
?
10
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы в вузе
49
113073
289
Нет
?
2
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
50
113083
284
Нет
?
3
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
51
117575
281
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
54
113114
273
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
57
117273
268
Нет
?
2
не поступает при зачислении сейчас
Платное
58
117582
268
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
62
113096
261
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
64
113171
259
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Медицинская и фармацевтическая химия 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Цифровая химическая технология 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Химия гибридных полимерных систем 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химия и технология функциональных полимеров 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Фундаментальная и прикладная химия 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология редких и благородных металлов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология и переработка полимеров 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА20.03.01 Техносферная безопасность. Инженерная защита окружающей среды 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА12.03.04 Биотехнические системы и технологии. Интеллектуальные системы обработки медико-биологической информации 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК )
65
113170
259
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
67
113178
258
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
Оригиналы тут МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА29.03.04 Технология художественной обработки материалов. Технология художественной обработки материалов 13, Бюдж ОК ) | Оригиналы тут МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химия и технология функциональных полимеров 13, Бюдж ОК ) | Оригиналы тут МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК ) | Оригиналы тут МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК ) | Оригиналы тут МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология и переработка полимеров 13, Бюдж ОК ) | Оригиналы тут МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов 13, Бюдж ОК ) | Оригиналы тут МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА27.03.05 Инноватика. Менеджмент в сфере систем вооружений 13, Бюдж ОК ) | Оригиналы тут МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА27.03.05 Инноватика. Инновационные технологии беспилотных систем 13, Бюдж ОК ) | Оригиналы тут МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК )
68
85590
253
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
70
113229
251
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
71
59430
250
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
72
113245
249
Нет
?
2
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
73
113316
249
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
74
117317
246
Нет
?
4
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
75
113274
245
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
77
117323
245
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Химия гибридных полимерных систем 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА22.03.01 Материаловедение и технологии материалов. Современные и перспективные материалы 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Фундаментальная и прикладная химия 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология и переработка полимеров 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА20.03.01 Техносферная безопасность. Инженерная защита окружающей среды 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК )
79
113290
244
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
80
114588
242
Нет
?
2
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
Московский авиационный институт (бюджет Москва МАИ24.05.06 Системы управления летательными аппаратами 13, Бюдж ОК ) | Московский авиационный институт (бюджет Москва МАИ24.05.02 Проектирование авиационных и ракетных двигателей 13, Бюдж ОК ) | Московский авиационный институт (бюджет Москва МАИ24.05.05 Интегрированные системы летательных аппаратов 13, Бюдж ОК ) | Московский авиационный институт (бюджет Москва МАИ24.05.07 Самолето-вертолетостроение 13, Бюдж ОК ) | Московский авиационный институт (бюджет Москва МАИ12.03.04 Биотехнические системы и технологии 13, Бюдж ОК ) | Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (бюджет Санкт-Петербург ПСПбГМУ Павлова37.05.01 Клиническая психология 13, Бюдж ОК ) | Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (бюджет Санкт-Петербург ПСПбГМУ Павлова31.05.01 Лечебное дело 13, Бюдж ОК )
81
113323
241
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология редких и благородных металлов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК )
84
62122
240
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
85
117616
240
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
86
113425
240
Нет
?
3
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
87
113339
239
Нет
?
4
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
88
117610
239
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
90
113351
239
Нет
?
8
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
91
113345
239
Нет
?
3
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
92
61372
239
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
КФУ (30.05.01 Медицинская биохимия, Бюдж ОК ) | КФУ (30.05.01 Медицинская биохимия, Платное) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Медицинская и фармацевтическая химия 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Цифровая химическая технология 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Химия гибридных полимерных систем 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА22.03.01 Материаловедение и технологии материалов. Современные и перспективные материалы 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химия и технология функциональных полимеров 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Фундаментальная и прикладная химия 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА20.03.01 Техносферная безопасность. Инженерная защита окружающей среды 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК )
93
115682
239
Нет
?
7
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Медицинская и фармацевтическая химия 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Цифровая химическая технология 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Химия гибридных полимерных систем 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химия и технология функциональных полимеров 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Фундаментальная и прикладная химия 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология редких и благородных металлов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология и переработка полимеров 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА20.03.01 Техносферная безопасность. Инженерная защита окружающей среды 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА27.03.05 Инноватика. Технологическое предпринимательство 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК ) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех22.03.01.01 Перспективные материалы и технологии 13, Бюдж ОК ) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех19.03.01 Биотехнология 13, Бюдж ОК ) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех18.05.01 Химическая технология энергонасыщенных материалов и изделий 13, Бюдж ОК ) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы химической технологии, нефтехимии и биотехнологии 13, Бюдж ОК ) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех22.03.01.02 Цифровые технологии в материаловедении 13, Бюдж ОК )
94
113342
239
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
95
113308
239
Нет
?
4
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
96
113357
238
Нет
?
2
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
98
113482
235
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
99
117348
235
Нет
?
3
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
100
113386
235
Нет
?
3
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
101
113383
235
Нет
?
2
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Цифровая химическая технология 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА22.03.01 Материаловедение и технологии материалов. Современные и перспективные материалы 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химия и технология функциональных полимеров 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология редких и благородных металлов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология и переработка полимеров 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА20.03.01 Техносферная безопасность. Инженерная защита окружающей среды 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК )
102
113330
235
Нет
?
5
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Медицинская и фармацевтическая химия 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Фундаментальная и прикладная химия 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА12.03.04 Биотехнические системы и технологии. Интеллектуальные системы обработки медико-биологической информации 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК ) | Санкт-Петербургский государственный университет (бюджет Санкт-Петербург СПбГУ04.03.01 Химия 13, Бюдж ОК ) | Санкт-Петербургский государственный университет (бюджет Санкт-Петербург СПбГУ06.03.01 Биология 13, Бюдж ОК ) | Санкт-Петербургский государственный университет (бюджет Санкт-Петербург СПбГУ04.03.02 Химия, физика и механика материалов. Химическое материаловедение 13, Бюдж ОК )
103
113395
235
Нет
?
5
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
104
117619
234
Нет
?
2
не поступает при зачислении сейчас
Платное
106
117352
233
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология и переработка полимеров 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК ) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех19.03.01 Биотехнология 13, Бюдж ОК ) | Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех18.05.01 Химическая технология энергонасыщенных материалов и изделий 13, Бюдж ОК )
107
117249
232
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
110
113421
230
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (бюджет Москва ВШЭПсихология 13, Бюдж ОК ) | Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (бюджет Москва ВШЭКогнитивная нейробиология 13, Бюдж ОК ) | Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (бюджет Москва ВШЭКлеточная и молекулярная биотехнология 13, Бюдж ОК ) | Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХИГС77РАНХИГС Московский (ПК Академии) Психология служебной деятельности Психология организационного поведения 13, Бюдж ОК ) | Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХИГС77РАНХИГС Московский (ПК Академии) Психология Психология: современная теория и практика 13, Бюдж ОК )
114
113439
229
Нет
?
5
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
115
113435
228
Нет
?
3
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
116
117367
228
Нет
?
3
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
118
73631
228
Нет
?
2
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
НИУ МЭИ (09.03.01 Информатика и вычислительная техника, Бюдж ОК ) | НИУ МЭИ (09.03.01 Инновационные технологии наукоемких отраслей (информационные системы и технологии), Бюдж ОК ) | НИУ МЭИ (11.03.01 Радиотехника Беспроводные технологии, Бюдж ОК ) | НИУ МЭИ (11.03.04 Электроника и наноэлектроника, Бюдж ОК ) | НИУ МЭИ (11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы Интеллектуальные системы, Бюдж ОК ) | НИУ МЭИ (12.03.04 Биотехнические системы и технологии, Бюдж ОК ) | Оригиналы тут Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех16.03.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения 13, Бюдж ОК ) | Оригиналы тут Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех09.03.02.01 Информационные системы и технологии 13, Бюдж ОК ) | Оригиналы тут Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех19.03.01 Биотехнология 13, Бюдж ОК ) | Оригиналы тут Московский политехнический университет (бюджет Москва Московский Политех20.03.01 Техносферная безопасность 13, Бюдж ОК )
119
113542
227
Нет
?
2
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
120
113535
227
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Медицинская и фармацевтическая химия 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Химия гибридных полимерных систем 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА22.03.01 Материаловедение и технологии материалов. Современные и перспективные материалы 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химия и технология функциональных полимеров 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК )
121
112820
227
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА05.03.03 Картография и геоинформатика. Геоинформационные системы и комплексы 13, Бюдж ОК ) | Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) (бюджет Санкт-Петербург ИТМО12.03.04 Биотехнические системы и технологии 13, Бюдж ОК ) | Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) (бюджет Санкт-Петербург ИТМО05.03.06 Экология и природопользование 13, Бюдж ОК ) | Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта (КАНТВысшая школа живых систем 06.05.01 Биоинженерия и биоинформатика Биоинженерия и биоинформатика 06.05.01_Биоинженерия и биоинформатика_бюджетная основа 13, Бюдж ОК ) | Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта (КАНТВысшая школа живых систем 06.03.01 Биология Фундаментальная и прикладная биология 06.03.01 Биология_Фундаментальная и прикладная биология_бюджетная основа 13, Бюдж ОК ) | Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта (КАНТВысшая школа образования и психологии 37.03.01 Психология Психология 37.03.01 Психология_бюджетная основа 13, Бюдж ОК ) | Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта (КАНТВысшая школа образования и психологии 37.05.01 Клиническая психология Патопсихологическая диагностика и психотерапия 37.05.01 Клиническая психология_Патопсихологическая диагностика и психотерапия_бюджетная основа 13, Бюдж ОК ) | Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта (КАНТВысшая школа пространственного развития и гостеприимства 05.03.02 География Экономическая география и устойчивое развитие глобальный систем 05.03.02 География_Экономическая география и устойчивое развитие глобальных систем_бюджетная основа 13, Бюдж ОК )
123
113416
227
Нет
?
4
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
124
113475
226
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
125
113474
226
Нет
?
7
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Медицинская и фармацевтическая химия 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химия и технология функциональных полимеров 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология редких и благородных металлов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология и переработка полимеров 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК )
127
117637
226
Нет
?
4
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
128
113492
225
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
130
113581
225
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
132
114310
223
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
137
112960
222
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
139
113526
222
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
140
113541
221
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
141
112969
221
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
142
117647
221
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
143
113539
221
Нет
?
3
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
144
113533
221
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
145
117393
220
Нет
?
2
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
147
117398
218
Нет
?
6
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
148
71587
218
Нет
?
10
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
НИУ МЭИ (08.03.01 Строительство, Бюдж ОК ) | НИУ МЭИ (08.03.01 Строительство, Платное) | НИУ МЭИ (11.03.04 Электроника и наноэлектроника, Бюдж ОК ) | НИУ МЭИ (11.03.04 Электроника и наноэлектроника, Платное) | НИУ МЭИ (11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы Интеллектуальные системы, Бюдж ОК ) | НИУ МЭИ (11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы Интеллектуальные системы, Платное) | НИУ МЭИ (12.03.04 Биотехнические системы и технологии, Бюдж ОК ) | НИУ МЭИ (12.03.04 Биотехнические системы и технологии, Платное) | НИУ МЭИ (13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника Теплоэнергетика, теплотехника, автоматизация и проектирование, Бюдж ОК ) | НИУ МЭИ (13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника Теплоэнергетика, теплотехника, автоматизация и проектирование, Платное) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Цифровая химическая технология 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА11.03.03 Конструирование и технология электронных средств. Цифровое проектирование радиоэлектронных средств 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА12.03.01 Приборостроение. Интеллектуальные системы безопасности и аналитическое приборостроение 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА11.03.01 Радиотехника. Радиоинформатика, мониторинг и телеметрия 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА15.03.01 Машиностроение. Цифровые и аддитивные технологии в машиностроении 13, Бюдж ОК )
152
113595
217
Нет
?
7
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
153
117404
216
Нет
?
7
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
155
113614
215
Нет
?
4
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химия и технология функциональных полимеров 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология редких и благородных металлов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология и переработка полимеров 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК )
160
77082
211
Нет
?
8
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
НИУ МЭИ (11.03.04 Электроника и наноэлектроника, Бюдж ОК ) | НИУ МЭИ (11.03.04 Электроника и наноэлектроника, Платное) | НИУ МЭИ (12.03.04 Биотехнические системы и технологии, Бюдж ОК ) | НИУ МЭИ (12.03.04 Биотехнические системы и технологии, Платное) | НИУ МЭИ (27.03.02 Управление качеством Управление качеством в производственно-технологических системах, Бюдж ОК ) | НИУ МЭИ (27.03.02 Управление качеством Управление качеством в производственно-технологических системах, Платное) | НИЯУ МИФИ (09.03.02 Информационные системы и технологии (ИАТЭ НИЯУ МИФИ), Бюдж ОК ) | НИЯУ МИФИ (09.03.02 Информационные системы и технологии (ИАТЭ НИЯУ МИФИ), Платное) | НИЯУ МИФИ (22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИАТЭ НИЯУ МИФИ), Бюдж ОК ) | НИЯУ МИФИ (22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (ИАТЭ НИЯУ МИФИ), Платное) | НИЯУ МИФИ (12.03.01 Приборостроение (ИАТЭ НИЯУ МИФИ), Бюдж ОК ) | НИЯУ МИФИ (12.03.01 Приборостроение (ИАТЭ НИЯУ МИФИ), Платное) | НИЯУ МИФИ (01.03.02 Прикладная математика и информатика (ИАТЭ НИЯУ МИФИ), Бюдж ОК ) | НИЯУ МИФИ (01.03.02 Прикладная математика и информатика (ИАТЭ НИЯУ МИФИ), Платное) | НИЯУ МИФИ (03.03.02 Физика (ИАТЭ НИЯУ МИФИ), Бюдж ОК ) | НИЯУ МИФИ (03.03.02 Физика (ИАТЭ НИЯУ МИФИ), Платное) | Оригиналы тут Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАик Оптотехника1/0000135481, Бюдж ОК ) | Оригиналы тут Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАик Геодезия и дистанционное зондирование1/0000158681, Бюдж ОК ) | Оригиналы тут Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАик Лазерная техника и лазерные технологии1/0000155671, Бюдж ОК ) | Оригиналы тут Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАик Системный анализ и управление1/0000325241, Бюдж ОК ) | Оригиналы тут Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАик Землеустройство и кадастры1/0000325291, Бюдж ОК )
161
116021
211
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
162
113656
211
Нет
?
2
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
163
69429
210
Нет
?
7
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
НИУ МЭИ (Прикладная математика и информатика (Математическое и программное обеспечение вычислительных машин и компьютерных сетей), Бюдж ОК ) | НИУ МЭИ (Прикладная математика и информатика (Математическое и программное обеспечение вычислительных машин и компьютерных сетей), Платное) | НИУ МЭИ (09.03.01 Информатика и вычислительная техника, Бюдж ОК ) | НИУ МЭИ (09.03.01 Информатика и вычислительная техника, Платное) | НИУ МЭИ (09.03.01 Инновационные технологии наукоемких отраслей (информационные системы и технологии), Бюдж ОК ) | НИУ МЭИ (09.03.01 Инновационные технологии наукоемких отраслей (информационные системы и технологии), Платное) | НИУ МЭИ (09.03.03 Прикладная информатика, Бюдж ОК ) | НИУ МЭИ (09.03.03 Прикладная информатика, Платное) | НИУ МЭИ (10.03.01 Информационная безопасность, Бюдж ОК ) | НИУ МЭИ (10.03.01 Информационная безопасность, Платное) | НИУ МЭИ (11.03.04 Электроника и наноэлектроника, Бюдж ОК ) | НИУ МЭИ (11.03.04 Электроника и наноэлектроника, Платное) | Московский авиационный институт (бюджет Москва МАИ09.03.03 Прикладная информатика 13, Бюдж ОК ) | Московский авиационный институт (бюджет Москва МАИ01.03.00 Информационные технологии и прикладная математика 13, Бюдж ОК ) | Московский авиационный институт (бюджет Москва МАИ09.03.01 Информатика и вычислительная техника 13, Бюдж ОК ) | Московский авиационный институт (бюджет Москва МАИ09.03.02 Информационные системы и технологии 13, Бюдж ОК ) | Московский авиационный институт (бюджет Москва МАИ02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА09.03.04 Программная инженерия. Проектирование и разработка сред и приложений дополненной и виртуальной реальностей 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА09.03.04 Программная инженерия. Системная и программная инженерия 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА09.03.04 Программная инженерия. Разработка программных продуктов и проектирование информационных систем 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА09.03.04 Программная инженерия. Разработка и дизайн компьютерных игр и мультимедийных приложений 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА09.03.04 Программная инженерия. Интеллектуальные системы поддержки принятия решений 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА09.03.03 Прикладная информатика. Управление данными 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии. Искусственный интеллект и машинное обучение 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА01.03.02 Прикладная математика и информатика. Системное программирование и компьютерные технологии 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА09.03.02 Информационные системы и технологии. Безопасность программных решений 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА09.03.02 Информационные системы и технологии. Фуллстек разработка 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА09.03.04 Программная инженерия. Информационные технологии в атомной отрасли 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА09.03.04 Программная инженерия. Информационные системы управления ресурсами предприятия 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА01.03.02 Прикладная математика и информатика. Математическое моделирование и вычислительная математика 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА09.03.03 Прикладная информатика. Цифровая трансформация 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА09.03.02 Информационные системы и технологии. Разработка кроссплатформенных бизнес-приложений 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА09.03.02 Информационные системы и технологии. Компьютерный дизайн 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА09.03.02 Информационные системы и технологии. Технологии виртуальных пространств 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА09.03.03 Прикладная информатика. Информатизация организаций 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА09.03.02 Информационные системы и технологии. Технологии искусственного интеллекта и анализ данных 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА09.03.02 Информационные системы и технологии. Технологии разработки программного обеспечения полного цикла 13, Бюдж ОК )
164
113665
210
Нет
?
4
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
165
74236
210
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
166
113673
210
Нет
?
3
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
167
113697
208
Нет
?
9
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
168
113693
208
Нет
?
2
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
170
113713
206
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
172
62213
205
Нет
?
5
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
173
78297
203
Нет
?
4
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
174
113733
203
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
175
113762
202
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
176
54612
202
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
КФУ (38.03.02 Менеджмент Управление бизнесом; Предпринимательство Бизнес-аналитика в управленческой деятельности; Финансовый менеджмент; Маркетинг; Управление организациями сферы услуг; Менеджмент и юридическое сопровождение бизнеса; Проектный менеджмент; Управление цифровой трансформацией, Бюдж ОК ) | КФУ (37.03.01 Психология, Платное) | КФУ (37.05.01 Клиническая психология Клинико-психологическая помощь ребенку и семье, Платное) | КФУ (38.03.02 Менеджмент Управление бизнесом; Предпринимательство Бизнес-аналитика в управленческой деятельности; Финансовый менеджмент; Маркетинг; Управление организациями сферы услуг; Менеджмент и юридическое сопровождение бизнеса; Проектный менеджмент; Управление цифровой трансформацией, Платное) | КФУ (37.03.01 Психология, Бюдж ОК ) | КФУ (37.05.01 Клиническая психология Клинико-психологическая помощь ребенку и семье, Бюдж ОК ) | КФУ (06.03.01 Биология, Платное) | КФУ (06.03.01 Биология, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Медицинская и фармацевтическая химия 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химия и технология функциональных полимеров 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК )
177
117158
202
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Медицинская и фармацевтическая химия 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Цифровая химическая технология 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Химия гибридных полимерных систем 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА22.03.01 Материаловедение и технологии материалов. Современные и перспективные материалы 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химия и технология функциональных полимеров 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА04.03.01 Химия. Фундаментальная и прикладная химия 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология синтетических биологически активных веществ и химико-фармацевтических препаратов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА19.03.01 Биотехнология. Биотехнология 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология редких и благородных металлов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология и переработка полимеров 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов 13, Бюдж ОК ) | МИРЭА - Российский технологический университет (бюджет Москва МИРЭА18.03.01 Химическая технология. Химическая технология органических веществ 13, Бюдж ОК )
178
113764
201
Нет
?
4
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
179
116923
201
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
180
113767
201
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
181
60426
200
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
182
113779
200
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
183
113798
199
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
184
113800
199
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
187
113810
198
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
190
113718
195
Нет
?
3
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
191
113770
195
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
192
112992
194
Нет
?
4
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
193
113837
193
Нет
?
6
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
194
117457
192
Нет
?
12
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
195
117458
192
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
196
117699
191
Нет
?
1
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы
199
113876
189
Нет
?
9
не поступает при зачислении сейчас
Платное
Оригиналы не поданы

Показать всех абитуриентов

Даты поступления

Поступление на очное платное отличается от бюджета более расширенными сроками приема заявлений. Если вы не поступили на бюджет, то, как правило, можете поступить на платное. Смотрите календарь.

Правильную ли информацию вы предоставляете?

Вся информация соответствует спискам от вуза и обновляется примерно через один час после обновления на сайте (мы стараемся, информации много, сверху на красном фоне дата и время обновления по МСК). Мы создали этот сервис для удобства, он не заменяет официальные списки РГАУ-МСХА им. Тимирязева. Итоговое решение вы принимаете сами, ориентируясь на официальные списки.

FAQ по сервису

Инструкцию по работе с сервисом вы можете найти по ссылке.

Подпишитесь на соц. сети Вузопедии

Новости приёмной кампании, сроки, советы и разборы для абитуриентов и родителей

Ваш персональный план поступления с надежными/запасными вариантами Как не потерять место в вузе?
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы совершить это действие. Регистрация даст вам много привилегий и поможет поступить
УЗ добавлено в избранное. Теперь вы сможете получить к нему доступ через личный кабинет
УЗ удалено из избранного. Теперь вы не сможете получить к нему доступ через личный кабинет
Специальность добавлена в избранное. Теперь вы сможете получить к ней доступ через личный кабинет
Специальность удалена из избранного. Теперь вы не сможете получить к ней доступ через личный кабинет
Направление добавлено в избранное. Теперь вы сможете получить к ней доступ через личный кабинет
Направление убрано из избранного. Теперь вы не сможете получить к нему доступ через личный кабинет
Профессия добавлена в избранное. Теперь вы сможете получить к ней доступ через личный кабинет
Профессия убрана из избранного. Теперь вы не сможете получить к ней доступ через личный кабинет
Программа добавлена в избранное. Теперь вы сможете получить к ней доступ через личный кабинет
Программа убрана из избранного. Теперь вы не сможете получить к ней доступ через личный кабинет
Статья добавлена в избранное. Теперь вы сможете получить к ней доступ через личный кабинет
Статья убрана из избранного. Теперь вы не сможете получить к ней доступ через личный кабинет
Вы добавили максимальное количество материалов этого типа в избранное. Удалите часть из личного кабинета
Траектория поступления будет добавлена в ваш личный кабинет, когда учебное заведение ее разместит