ВУЗОПЕДИЯ
ЛЕТО БЛИЗКО
Россия
НГАСУ (Сибстрин) приглашает школьников принять участие в девятом научном конкурсе исследовательских проектов обучающихся «Развитие инженерной мысли: от прошлого в будущее»
19 марта 2022 года Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) при поддержке Международной ассоциации строительных ВУЗов проводит девятый научный конкурс исследовательских проектов обучающихся «Развитие инженерной мысли: от прошлого в будущее».
Конкурс является одновременно отборочным этапом Всероссийского конкурса исследовательских проектов, выполненных школьниками и студентами при научном консультировании ученых Международной ассоциации строительных ВУЗов.
Конкурс проводится в два этапа
Для прохождения первого этапа научного Конкурса участникам необходимо перейти по ссылке: ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ в соответствии с указаниями в форме заполнить все обязательные поля и прикрепить работу в формате PDF или DOC.
Заявка с закгруженным пакетом документов участника автоматически формируется и отправляется организаторам Конкурса, с 14.03.22 по 16.03.22 на указанный участником адрес эл.почты приходит информация о прохождении/ не прохождении участника во второй этап.
Участником конкурса могут быть обучающиеся или коллективы обучающихся (до 3-х человек) любых образовательных учреждений РФ и стран СНГ в возрасте от 12 до 20 лет.
Победители и призеры получают дополнительные баллы (10 баллов и 5 баллов соответственно) при зачислении в НГАСУ (Сибстрин) согласно Правилам приема НГАСУ (Сибстрин) 2022-2023г.
На конкурсе предусматривается работа следующих секций:
Ссылка на страницу конференции: http://www.sibstrin.ru/abitur/cdppr/Competitions_contests/Confer/
Дата проверки: —
Ожидает проверкиНашли ошибку или есть идея по улучшению? Напишите нам
Новости приёмной кампании, сроки, советы и разборы
Новости приёмной кампании, сроки, советы и разборы для абитуриентов и родителей
—