Информационные системы в бизнесе и логистике в вузах Москвы — профиль бакалавриата
бюджетных мест
балл на бюджет (от)
1275
платных мест
116857
средняя цена обучения (год)
бюджетных мест
балл на бюджет (от)
1275
платных мест
116857
средняя цена обучения (год)
И насколько данная программа подходит под ваши требования к месту обучения, баллы ЕГЭ, финансовые возможности и многое другое. Перейдите по ссылке ниже, заполните данные и увидите результат.
* набор дисциплин может незначительно отличаться в зависимости от вуза. Смотрите подробности на странице программы в нужном вузе
Программа готовит специалистов информационно-управленческого профиля, профессионально ориентированных на создание, внедрение и использование ИС, средств и ИТ в различных сферах информационных технологий. Студенты изучают информационно-коммуникационные технологии, экономико-математические и гуманитарно-управленческие дисциплины. Будущие профессионалы занимаются организационно-управленческой, информационно-аналитической, предпринимательской и научно-исследовательской деятельностью в области логистики.
Дисциплины, изучаемые в рамках профиля: