Фундаментальная информатика и информационные технологии (02.03.02, бакалавриат) в Брянске: карьера, зарплаты выпускников, перспективы
4
года учиться
1
вуз в Брянске
92850
средняя цена обучения (год)
4
года учиться
1
вуз в Брянске
92850
средняя цена обучения (год)
Средняя зарплата выпускников специальности Фундаментальная информатика и информационные технологии в Брянске: ? рублей/месяц.
Средняя зарплата выпускников специальности Фундаментальная информатика и информационные технологии в России: 37844 рублей/месяц.
После окончания учебы можно стать программистом, менеджером продукта, специалистом по машинному обучению или разработчиком игр, мобильных приложений, тестировщиком ПО.
Поскольку полученные навыки универсальны, работать специалисты могут практически в любой сфере. В большинстве компаний сейчас есть локальные сети, следовательно, требуются люди, которые будут следить за их работой: настраивать, консультировать по работе в них, обеспечивать защиту данных, устранять неполадки. Это может быть как работа в штате, так и на аутсорсе.
Посмотрите профессииКомпании, даже если их основная деятельность не связана с IT-сферой (финансы, добыча ресурсов, торговля, образование, госслужба и т.д.), испытывают необходимость в грамотных IT-специалистах для разработки корпоративного софта, поддержки серверов и собственной IT инфраструктуры. По большому счету, для выпускников этого направления открыты двери везде: в научных, проектных, конструкторских, технологических организациях, коммерческих структурах, банках и на промышленных предприятиях, а также в высших и средних учебных заведениях.
Карьера по специальности Фундаментальная информатика и информационные технологии — вузы Брянска
Очень важно понимать, что ваша карьера во многом зависит от вас. Итоговый результат зависит от того, как вы сможете применить свои знания. Если вы хотите посмотреть карьеры по другим специальностям, то перейдите в каталог специальностей Брянска или посмотрите полный список профилей в вузах Брянска, а также загляните в каталог профессий.