Где учиться: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ Т.Г. ДЕСЯТКИНА"
Где работать: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
Направление подготовки: 5.43.01.07 Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования
В каком году закончите учиться: 2025
Сколько отрабатывать: 3 года
На какой форме обучения учиться: Очное обучение
С кем связываться, чтобы заключить договор: Константинов Петр Владимирович - начальник управления кадровой политики
8(4112)46-02-20
Шайдулина Юлия Равильевна - начальник кадровой службы
8(4112)46-02-22
Последний день заключения договоров: 2025-06-29
Уровень образования
Программа подготовки специалистов среднего звена
Этап приема
основной приём
Место расположения работодателя
Республика Саха (Якутия), г Якутск, ул Кирова дом: Д. 18В;офис/квартира: ОФИС 501;
Организационно-правовая форма работодателя
Акционерные общества
Количество договоров по предложению
2
Количество заявок, поданных на данное предложение
0
Меры поддержки в период обучения
а) организовать прохождение ознакомительной, производственной, преддипломной практик гражданину;¶б) обеспечить доступ к информационным ресурсам;¶в) обеспечить консультационную поддержку.¶Заказчик обязан осуществить трудоустройство гражданина.
Прочая информация (ответственность за расторжение договора и прочее)
Полный рабочий день
Гражданин в случае неисполнения обязательств по освоению образовательной программы и (или) по осуществлению трудовой деятельности в течение не менее 3 лет в соответствии с полученной квалификацией возмещает заказчику расходы, связанные с предоставлением мер поддержки гражданину, в течение трех месяцев.