Здравствуйте! Я окончила медицинский по специальности « лечебное дело» . Могу ли я поступить на стоматологический, но только сразу в 3 курс? Или все-таки придется с 1 курса начать? Спасибо
30 июля 2024
Вопрос задавался давно и ответ, скорее всего, не актуален. Можете задать свой