Ниже вы найдете отзывы про РГАИС. Оставьте отзыв сами, если вы ранее учились или работали тут. Это поможет абитуриентам сделать правильный выбор. При написании отзыва учитывайте, что мы не можем публиковать отзывы, содержащие мат и непроверенные данные, очерняющие кого-либо (из-за ужесточения законодательства в области публикации информации в интернете). Поэтому пишите максимально подробно и с уточнениями
Гайд покажет, где шанс выше, какие варианты рискованные и что делать до ближайшего дедлайна.
Отзывы РГАИС
Оставьте отзыв о вузе. Отзывы проходят модерацию
Прекраснейшее место! Компетентные преподаватели и отличные сотрудники, всегда добрые и отзывчивые! Интеллектуальная собственность - супер перспективная сфера)
Вуз по праву носит звание академии!
Очень много различного формата мероприятий, есть даже заграничные!
Браво за организацию обучения!
2024-03-12, от donskaya.n
Отзыв является личным мнением автора и может не соответствовать действительности
Посредственное заведение,в котором царят лицемерие,показуха и гнетущая атмосфера подвоха вкупе с негативом,которого масса.Преподавательский состав также весьма посредственный,большинство просто никакие,не умеют вести лекции от слова совсем.Адекватных и нормальных крайне мало,это единицы в основном старая школа,например Китайский В.Е и еще пару человек.
Перспектив после выпуска не будет никаких,если вы конечно не сдружитесь с администрацией и деканатом заранее,да и то перспективы не слишком радужные-Роспатент,где будешь обычным офисным клерком принеси подай за мизерную зп.
Не ведитесь на громкое слово академия,это заведение совершенно не является таковым.Любят преподносить себя как уникальный вуз,единственный в мире и т.п.Все это сделано для самопиара и имитации уникальности,которой в помине не было.За этими пространными словами кроется обман и показуха.На многие мероприятия в стенах вуза заставляют ходить принудительно,участвовать во всяких квнах и прочей ерунде.
Не советую внимать к тем,кто всячески нахваливает этот вуз,как не трудно догадаться-это делается для поднятия своего крайне низкого рейтинга на фоне других более известных вузов.Поэтому вывод такой-хотите нормально учиться-проходите мимо РГАИС и выбирайте другие вузы,например МГЮА,МФЮА или аналогичные.
2020-05-04, от анонима
Отзыв является личным мнением автора и может не соответствовать действительности
Приходите к нам учиться. Мы единственные в России.
2020-04-20, от анонима
Отзыв является личным мнением автора и может не соответствовать действительности
Не советую сюда идти. Всё, что связано с интеллектуальной собственностью - не перспетивно ;
2017-06-08, от анонима
Отзыв является личным мнением автора и может не соответствовать действительности
Отзывы о РГАИС от студентов и преподавателей
На этой странице каждый студент или преподаватель вуза может оставить свой отзыв и помочь абитуриентам будущих поколений сделать правильный выбор.
Документы и сроки
Не уверены, что все подали правильно?
Проверьте дедлайны, приоритеты, согласия и запасные вузы в одном персональном плане.