Ниже вы найдете отзывы про Институт социальной инженерии РГУ им. А.Н. Косыгина . Оставьте отзыв сами, если вы ранее учились или работали тут. Это поможет абитуриентам сделать правильный выбор. При написании отзыва учитывайте, что мы не можем публиковать отзывы, содержащие мат и непроверенные данные, очерняющие кого-либо (из-за ужесточения законодательства в области публикации информации в интернете). Поэтому пишите максимально подробно и с уточнениями
Стоит ли подавать документы в РГУ им. А.Н. Косыгина?
Проверим сроки, риски, проходные ориентиры и запасные варианты. Соберем понятный план подачи документов, чтобы не потерять место из-за дедлайна или ошибки.
Проверить план поступления
Отзывы
Оставьте отзыв о вузе. Отзывы проходят модерацию
Всегда мечтал работать на гос. службе, поступил в ИСИ на ГМУ учусь на 3-м курсе, уже был на хорошей практике по направлению деканата в префектуре, учиться очень интересно.
2019-06-27, от анонима
Отзыв является личным мнением автора и может не соответствовать действительности
Крутой институт, брат учится на рекламе, все нравится
2019-05-02, от анонима
Отзыв является личным мнением автора и может не соответствовать действительности
Самый лучший институт
;
2018-06-19, от анонима
Отзыв является личным мнением автора и может не соответствовать действительности
Институт социальной инженерии РГУ им. А.Н. Косыгина — отзывы от студентов и преподавателей
На этой странице каждый студент или преподаватель вуза может оставить свой отзыв и помочь абитуриентам будущих поколений сделать правильный выбор.
Поступление без хаоса
Проверьте стратегию до подачи документов
Разложим варианты по надежности, покажем контрольные даты и поможем держать план Б, если конкурс изменится.
персональный гайдШансы, дедлайны и действия семьи в одном месте