Оцените ваши шансы поступить в СПбГЭТУ «ЛЭТИ»!Проверьте варианты и ошибки, из-за которых можно потерять место.
Календарь, ДВИ, квоты, согласие и резерв
Проверить шансы
Проверка шансов
СПбГЭТУ «ЛЭТИ»: проверьте шанс поступить на бюджет или платное по ЕГЭ
Введите баллы по предметам: покажем, где есть варианты и где можно ошибиться с ДВИ, квотами, сроками и согласием.
В подробном плане будет календарь под ваши баллы: что делать по датам, где держать резерв, когда подавать согласие и какие ошибки могут стоить места в СПбГЭТУ «ЛЭТИ».
С чем поможет?Не потерять место из-за сроков, согласия, ДВИ или неверного конкурса.
Программы?
Ниже вы найдете профили/программы по данной специальности в вузе. Каждая программа - это своя специализация в рамках обучения, учебный план может отличаться от программы к программе. Важная информация для выбора, ознакомьтесь.
Реклама и связи с общественностью1 вариантов0 бюджетныхот 310 000 ₽РаскрытьСкрыть
2. Иностранный язык в профессиональной коммуникации - 75
3. Русский язык - 75
Вступительные на базе СПО / платно
1. История Отечества - 45
2. Иностранный язык в профессиональной коммуникации - 50
3. Русский язык - 55
До дедлайна подачи документов
Проверьте, куда реально подавать документы
Персональный гайд сравнит вузы по шансам, срокам и запасным вариантам, чтобы не потерять место из-за неверного выбора или пропущенного дедлайна.
надежные вариантызапасной пландедлайны вузов
персональный планВузы, шансы, сроки и действия семьи
На данной странице вы найдете всю информацию о программе «Реклама и связи с общественностью», которую реализует Институт социально-гуманитарного и экономического образования СПбГЭТУ "ЛЭТИ" с подробнейшей информацией: минимальными баллами, экзаменами, платными местами, формами обучения, стоимостью и многим другим
Экзамены, минимальные баллы, платные места, проходные баллы, стоимость обучения на программе Реклама и связи с общественностью, Институт социально-гуманитарного и экономического образования СПбГЭТУ "ЛЭТИ"
Набор осуществляется сразу на данную программу, профилизация происходит сразу после поступления
Поступление после СПО
Нужно ли сдавать ЕГЭ после СПО? Нет. При поступлении в СПбГЭТУ «ЛЭТИ» после СПО вы можете не сдавать ЕГЭ, а сдать внутренние вступительные на базе вуза
До дедлайна подачи
Не ошибитесь с выбором вузов до 25 июля
Сравните проходные, бюджет, платное, города и общежития. Гайд покажет, куда подавать основным и запасным маршрутом.
Персональный план поступленияВузы, шансы, дедлайны и запасной сценарий
В этом вузе данную программу преподают в 1 варианте.
Посмотрите их
Особенность программы в этом вузе
Направление «Реклама и связи с общественностью» обеспечивает подготовку специалистов, способных создавать и поддерживать имидж и деловую репутацию, организовывать и проводить рекламные и PR-кампании, взаимодействовать со СМИ, проводить социологические и маркетинговые исследования, разрабатывать и реализовывать коммуникационную стратегию в государственных структурах, коммерческих и некоммерческих организациях, средствах массовой информации. Выпускники кафедры востребованы в многочисленных сферах профессиональной деятельности. Обучение проводится при непосредственном участии представителей организаций – партнеров кафедры, которые выступают с лекциями, проводят мастер-классы, входят в государственную аттестационную комиссию по защитам дипломных работ. Практики проводятся в ведущих коммуникационных агентствах, на предприятиях и в СМИ Санкт-Петербурга, благодаря чему студенты получают возможность принять участие в многочисленных мероприятиях и проектах, организованных кафедрой «Связи с общественностью» и ее партнерами, в том числе и зарубежными.
Поступление без хаоса
Проверьте стратегию до подачи документов
Разложим варианты по надежности, покажем контрольные даты и поможем держать план Б, если конкурс изменится.
персональный гайдШансы, дедлайны и действия семьи в одном месте
Актуальна ли информация?
Проверка отделом качества
Дата проверки: 03.03.2026
Проверка пройдена
Нашли ошибку или есть идея по улучшению? Напишите нам
Данные у
Стоимость2026Места, ЕГЭ2026Баллы2026
Стоимость — 2026
Обычно актуальные цены на обучение публикуются в мае-июне, перед поступлением. Поэтому нормальная ситуация, при которой стоимость до лета остается прошлогодней. Актуальных данных нет ни у кого, у нас они появятся первым.
Ее нет нигде, у нас появится первой, сразу после вузов. Но в среднем стоимость растет на 10% в год. Подписывайтесь по кнопке ниже, чтобы получить информацию первыми
Места, ЕГЭ (КЦП) — 2026
До конца января 2026 выходят КЦП, информация о ВИ (ЕГЭ и прочие с минимальными баллами). С момента выхода мы начинаем обновлять основную информацию о .
До момента выкладки вы можете ориентироваться на текущие данные, так как изменения чаще всего происходят незначительные (есть исключения, но смотрите проходной балл и места в динамике). Вы вполне можете составить предварительную картину по данным прошлого года
Проходные баллы + данные по квотам — актуальны для поступления в 2026
Указаны самые актуальные баллы для поступающих в 2026! То есть, для поступающих в 2026 актуальны баллы за 2025 и на основании них, учитывая динамику за последние 5+ лет, мы строим прогноз.
Проходные баллы появляются после окончания приемной кампании (балл самого слабого поступившего в рамках конкурса), поэтому ориентируетесь на балл прошлого на наши прогнозы и историю баллов.
Мы сохраняем приказы о зачислении у и сразу же после окончания очередного сезона (начиная с сентября) в первую очередь обновляем баллы
Это происходит с сентября по ~декабрь. Когда информация будет обновлена, это отразится в блоке с данными.
Статус вуза
Все данные обновлены, вуз полностью актуален
Все данные актуальны
Какие этапы обновления и когда появятся данные?
Обновление происходит в 3 этапа и оно невозможно без команды специалистов по работе с данными (их нет почти ни у одного агрегатора, то есть инфа в большинстве источников кроме Вузопедии - старая): вначале обновляются баллы, затем места и ЕГЭ и прямо перед летом стоимость. Это происходит, так как ранее информация не доступна и выходит в течение года
На деле, 92% найденных ошибок у нас — это неправильная интерпретация источника данных. Это же касается сторонних "специалистов по поступлению". Ежедневно гигантские объемы информации перерабатываются вручную и человеческий фактор может в редких случаях привести к ошибке. Но вся информация у нас взята из официальных документов УЗ на момент обновления.
Данные появятся у нас первыми. Следите
Подписывайтесь на нас
Новости приёмной кампании, сроки, советы и разборы
clear
Оставить информацию об ошибке на странице
Гайд по поступлению
Проверьте шансы поступить в СПбГЭТУ «ЛЭТИ»
Введите баллы ЕГЭ: покажем, где есть варианты и где можно ошибиться, а после результата откроем календарь действий по датам для СПбГЭТУ «ЛЭТИ».
28 вариантов в данных24 с бюджетом28 с платнымкалендарь под вас: ДВИ, квоты, согласие